Главная » Гороскопы » Гороскоп на 2022 год » Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Овен

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Овен

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Овен

Гороскоп для Овна на 2021 год людям, рожденным в период с 21 марта по 20 апреля, раскрывает истину грядущих событий, успехов и неудач в сфере любви, карьеры и здоровья.

Согласно Гороскопу Овна на 2021 год, представители этого знака будут и дальше улучшать свои качества и положительные стороны, что значительно приблизит их к сенсационным достижениям в этом году. Смелость, отвага и решительность ассоциируются с планетой Марс. Однако не стоит забывать, что планета Марс может выражать ярость, разочарование и гнев, а это побуждает более тщательно контролировать свою энергетику.

В этом году у вас есть поддержка Урана в развитии творческого мышления, Сатурна в вопросах собственности, а также помощь Юпитера во всем, что связано с семьей, родителями, домом, любовью. Нептун будет способствовать вашему душевному покою, вовлекая в самые разные иллюзии. Плутон будет судьей вашей карьеры и социального статуса.

В 2021 году Уран окажет прямое влияние на вашу личность, индивидуальность, он может заставить вас желать большей свободы и искать подходящую среду, которая поможет вам подчеркнуть свою индивидуальность и вашу потребность выделиться из толпы.

В 2021 году Уран будет дважды в ретроградном движении: 1 января – 14 января; 20 августа – 31 декабря.

Когда Уран «ведет вас за руку», вы находитесь в процессе переосмысления себя, а это не является краткосрочным процессом, скорее всего на это уйдет несколько лет.

На вашей стороне энергия, которая может помочь вам освободиться от всего старого, что удерживает вас на месте, открывая дверь для чего-то совершенно нового.

В январе, феврале и марте могут произойти существенные изменения во всех сферах вашей жизни, начиная от карьеры, друзей, любви и семьи до работы, начальства или даже страны проживания.

С апреля по июнь все становится еще более напряженным, как в физическом, так и в эмоциональном плане. Это хороший период для перемен, для смелых проектов и новых действий. Кроме того, если вы хотите сменить место работы или даже профессию, в этот промежуток времени перемены будут наиболее реализуемы.

Ближе к концу года, а точнее в ноябре и декабре, вы будете полны энергии и желания, чтобы все происходило немедленно, однако суета и нетерпеливость теперь не будут вам благоволить как прежде.

Любовные отношения Овна в 2021 году

Любовные отношения Овна в 2021 годуВ целом 2021 год является для вас увлекательным периодом, но с некоторыми деликатными моментами, которые будут решены, скорее всего, только во второй половине года.

Планета Венера сделает вас более чувственными и привлекательными, подчеркивая ваши физические и духовные качества. Рожденные под знаком Овна будут все больше ценить радости супружеской жизни, в то время как одинокие Овны будут ощущать острую потребность в общении и новых отношениях.

В марте внутренние любовные переживания будут ощущаться более ярко и страстно, хотя внешне эти перемены не будут проявляться как-то особенно. Возникающие разногласия будут настолько мирными, что не причинят никаких страданий.

Середина июля принесет благотворные изменения в сентиментальную жизнь. Звезды дают прекрасные обещания, что одинокие представители знака Овен в 2021 году чаще, чем обычно, будут задумываться о бракосочетании, а Овны, состоящие в отношениях, буду интенсивно флиртовать.

Сентябрь станет самым жарким месяцем любви. Вы сможете раскрыть свою романтическую сторону.

Например, велика вероятность чрезвычайно конструктивной и плодотворной встречи с представителями знака Весов или Льва, которая подтолкнет к существенным изменениям в личной жизни. Таким образом, не исключено, что к концу года представители Овна смогут полностью оторваться от прошлого – как в карьере, так и на любовном поприще.

Огненный знак Овен – ловкий, динамичный и страстный, поэтому можно ожидать прекрасных отношений с кем-то похожим или с тем, кто сможет поддерживать вашу пылкую натуру.

Таким образом, наиболее крепкий союз можно ожидать от отношений со Львом или Стрельцом, а также с воздушными знаками зодиака – Водолеем или Близнецами.

Гороскоп здоровья на 2021 год для Овнов

Гороскоп здоровья на 2021 год для ОвновВ плане здоровья 2021 год обещает быть для Овна достаточно удачным, их фигура будет стремиться к стройности, все чаще будет возникать тяга к физическим упражнениям и более здоровому питанию.

Повышенные меры предосторожности в отношении собственного здоровья необходимо соблюдать с 13 по 30 апреля, с 24 июля по 18 августа и с 27 ноября по 5 декабря. Эти периоды ваше самочувствие будет наиболее уязвимо.

Февраль, июнь, сентябрь и октябрь – идеальные месяцы для подвижных занятий, особенно танцев или любых упражнений, предполагающих элегантность и грацию. Установив правильный баланс между упражнениями и отдыхом, можно избавится от нарушений сна и психоэмоциональных нарушений.

Энергия Овнов начинает постепенно уменьшаться в июне в две фазы. Во-первых, с 10 июня у них возрастет потребность во сне, и лимфоганглионарная система станет ленивой, что может привести к опуханию ног и воспалению лимфатических узлов. Ваши рефлексы замедлятся, а эмоциональное равновесие может стать нестабильным, переполненным незначительными заботами. Периферическая нервная система может создавать проблемы, и ей нужен отдых. Дни максимального риска – 14 и 29 июля. С 7 апреля по 3 мая и с 12 августа по 24 октября – периоды времени, когда вы будете чувствовать себя в отличной форме. Максимум энергии приходится на период с 20 июля по 8 сентября. Представителям Овна не стоит злоупотреблять своей силой, во избежание гипертонического криза и повышения внутриглазного давления.

Согласно астральной карте изменения, происходящие с вами в 2021 году, можно считать благоприятными, но часто вы будете чувствовать себя перегруженными, уставшими, тревожными, или даже нервными.

Тем не менее, все это будет превращаться в позитивное настроение в кругу друзей, поэтому мы рекомендуем вам чаще выходить на улицу, не упуская ни одного повода для развлечения или отдыха.

Опрос: Что вы, как представитель знака Овен, больше всего ожидаете от этого года?

Семейное благополучие, любовь
Материальное благосостояние
Карьерный рост
0 комментариев
Добавление комментария
Комментарии к данной публикации отсутствуют.