Главная » Гороскопы » Гороскоп на 2022 год » Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Водолей

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Водолей

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Водолей

Гороскоп для Водолея на 2021 год людям, рожденным в период с 21 января по 19 февраля, раскрывает тайну грядущих событий, успехов и неудач в сфере любви, карьеры и здоровья.

Согласно астрологическому прогнозу, для Водолея этот год будет в большей степени тихим и безмятежным. Марс, Сатурн и Уран снизят напряжение в вашей жизни, предоставив вам большую степень свободы.

Гороскоп на 2021 год говорит о возможных неожиданных событиях, но они не смогут поколебать спокойную атмосферу, которая царит в вашей жизни. 

Профессиональная жизнь, свободная от больших конфликтов, кажется, характеризуется небольшими, но стабильными успехами.

В семье и в личной жизни тоже не предвидится тревожных событий, во всяком случае, вашей вины в возможных проблемах, скорее всего, не будет.

Состояние здоровья Водолеев будет хорошим или, по крайней мере, удовлетворительным на протяжении всего 2021 года, за исключением некоторых незначительных недугов, которые могут возникнуть ближе к середине года или в последней его половине.

Любовный гороскоп на 2021 год для Водолеев

ОвенЛюбовный гороскоп на 2021 год для Водолеев2021 год для Водолея разделен на три больших периода, в течение которых проявляются разные влияния, по крайней мере, с точки зрения интенсивности происходящих событий. С начала 2021 года по 8 апреля Юпитер позволит легче решать различные проблемы из прошлого. Золотой период – с 8 апреля по 11 августа. На протяжении четырех месяцев будет лучшее время, чтобы признаться в любви, сделать предложение руки и сердца, или запланировать помолвку, свадьбу, крестины. Конец года будет нейтральным в семейной жизни, и в целом благоприятным. Но если  в личной жизни все будет хорошо, то в дружеских отношениях будет не все так гладко. Просто некоторым друзьям не нравится ваш путь развития, и отношения с ними начнут медленно охлаждаться. Разрыв этот будет не скорым, так как, скорее всего, растянется на долгие годы.

Наиболее совместимые знаки зодиака с влюбленным Водолеем: Овен, Близнецы, Весы и Стрелец

Гороскоп карьеры на 2021 год для Водолеев

Гороскоп карьеры на 2021 год для ВодолеевГороскоп на 2021 год характеризует Водолеев как крайне уравновешенных людей, которые знают разницу между желанием и одержимостью.Тем не менее, вы много работаете, тянитесь к новым знаниям и готовы приложить много сил для того, чтобы подняться как можно выше по социальной лестнице.В этом году ваша профессиональная жизнь продолжит развиваться. Откроется ряд возможностей, особенно в первой половине года. Если вы хотите работать фрилансером, 2021 год – идеальный вариант для начала. У вас будет необходимый оптимизм, энтузиазм и энергия для успешной работы.

Если вы в поисках работы, в середине года, при поддержке Юпитера, у вас есть все шансы найти то, что вы ищете. 

Нельзя жаловаться на свое финансовое положение в 2021 году. Подъем по карьерной лестнице или поиск новой работы обеспечат вас всеми необходимыми деньгами.

Юпитер становится ретроградным с июня по октябрь, в период, когда вам потребуется улучшить свои профессиональные навыки, чтобы завершить рабочие проекты и цели. Этот период особенно благоприятен для тех Водолеев, которые работают в сфере связей с общественностью, управления, политики, искусства, шоу-бизнеса или прессы.

Однако ретроградный Меркурий  также может вызывать разногласия и различные проблемы с общением на работе. Это не лучшее время для важных встреч, конференций или собеседований.

Сентябрь приносит много возможностей в карьере, общественной жизни, проектах и профессиональных устремлениях. Возможности профессионального роста и позитивного развития могут возникнуть в карьере людей, рожденных в знаке Водолея. Вы можете получать помощь от влиятельных людей, это будет год для успешного и достойного развития в вашей профессии.

В ноябре увеличивается вероятность повышения зарплаты, продвижения по службе.

Гороскоп здоровья для Водолеев на 2021 год

Гороскоп здоровья для Водолеев на 2021 годВ 2021 году у вас есть все шансы пребывать в отличной физической форме, по крайней мере, в первые шесть с половиной месяцев года. В это время вы можете в полной мере использовать эффекты любой терапии. В июле и декабре жизненный тонус Водолеев будет немного ниже, но обойдется без проблем со здоровьем. Для вас важна физическая активность, при которой особенно рекомендуются индивидуальные виды спорта, например, плавание.

Опрос: Что вы, как представитель знака Водолей, больше всего ожидаете от этого года?

Семейное благополучие, любовь
Материальное благосостояние
Карьерный рост
0 комментариев
Добавление комментария
Комментарии к данной публикации отсутствуют.