Главная » Гороскопы » Гороскоп на 2022 год » Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Рыбы

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Рыбы

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Рыбы

Гороскоп для Рыб на 2021 год людям, рожденным в период с 20 февраля по 20 марта, раскрывает истину грядущих событий, успехов и неудач в сфере любви карьеры и здоровья.

2021 год для Рыб будет удачным во многих областях. Для большинства представителей этого знака окончание прошлого года должно было привести к значительному финансовому развитию.

Это подходящий год для бизнеса, поэтому вы не должны ограничивать себя одной зарплатой. Заработная плата – важный источник дохода, но он ни при каких обстоятельствах не должен быть единственным.

Первая половина 2021 года благоприятна для интеллектуальных подходов, диалогов, дебатов, расчетов, переговоров, доказательств и экзаменов.

Однако не стоит забывать, что ретроградный Нептун, оставаясь в вашем знаке с 25 июня по 1 декабря, может оказывать в определенной степени плохое влияние не только в личной жизни, но и в профессиональной сфере.

В этом году трижды, 17 февраля, 14 июня и 24 декабря, Сатурн в Водолее будет в квадрате с Ураном в Тельце. То есть Сатурн будет находится в вашем собственном знаке, а Уран – правитель знака Водолей.

Любовный гороскоп на 2021 год для Рыб

Любовный гороскоп на 2021 год для Рыб

В любви вы входите в число знаков зодиака, наиболее «любимых» звездами в 2021 году. Многие Рыбы вкусили сладкие плоды любви в прошлом году, особенно в первой половине. Теперь тенденция продолжается с возрастающей интенсивностью.

В период ретроградного движения Сатурна и Плутона у вас возникнет потребность в перестроении своей личной жизни. Согласно гороскопу, 2021 год – хорошее время для укрепления отношений с друзьями.

Наиболее совместимые знаки зодиака с влюбленными представителями знака Рыбы: Телец, Рак, Скорпион и Козерог.

Рыбы хотят бесконечной любви, они очень романтичны, страстны и могут образовать великолепную пару со Скорпионом, не менее любвеобильной натурой, с Раком, который исповедующим вечную любовь. Помимо водных знаков, Телец и Козерог также являются хорошими союзниками, поскольку они могут предложить Ракам стабильность и преданность.

Гороскоп карьеры для Рыб на 2021 год

Гороскоп карьеры для Рыб на 2021 год

С точки зрения финансового благополучия для Рыб 2021 год будет достаточно хорошим. У вас будет возможность увеличить свое состояние и инвестировать в недвижимость.

В период с мая по август друзья будут чаще прислушиваться к мнению Раков, как в авторитетному источнику ценных советов и идей. Это будет период множества приключений и множества препятствий, которые будут успешно преодолены.

Реализм, одна из ваших лучших характеристик, и врожденный здравый смысл помогут вам избежать любых проблем в будущем, если вы будете уделять внимание деталям.

В период с апреля по июль у вас будет много работы, сроки будут очень сжатыми, и им придется проявить свой лидерский дух, способность принимать решения, смелость, хладнокровие, быструю реакцию, навыки и умения.

Не рекомендуется в этом году искать разнообразия в своей профессиональной деятельности. Сосредоточьтесь на одном или двух проектах и мобилизуйте себя только в этом направлении. 

Это подходящий период, чтобы просить о повышении зарплаты или повышении по службе. Более того, мы говорим о периоде, когда люди, обладающие властью и авторитетом, проявляют к вам весьма доброжелательное отношение.

Гороскоп здоровья на 2021 год для Рыб

Гороскоп здоровья на 2021 год для Рыб

В этом году сфера здоровья требует большего внимания, потому что есть два фактора, которые вместе могут принести некоторые неприятности. С одной стороны, Юпитер предрасполагает к излишествам и чувству благополучия, а с другой стороны, Сатурн требует умеренности, внимания и дисциплины. Сатурн в этом состоянии побуждает придерживаться некоторых правил диетического питания. Если вы направите энергию Юпитера в этом же направлении, конечные цели вас приятно удивят.

Помните, что все должно быть в меру, особенно в период с 12 июня по 29 июля, когда Марс во Льве может предрасполагать к переусердствованию.

Опрос: Что вы, как представитель знака Рыбы, больше всего ожидаете от этого года?

Семейное благополучие, любовь
Материальное благосостояние
Карьерный рост
0 комментариев
Добавление комментария
Комментарии к данной публикации отсутствуют.