Главная » Гороскопы » Гороскоп на 2022 год » Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Скорпион

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Скорпион

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Скорпион

Гороскоп для Скорпиона на 2021 год для людей, рожденных в период с 23 октября по 22 ноября, раскрывает тайну грядущих событий, успехов и неудач в сфере любви, карьеры и здоровья.

2021 год для  Скорпионов буквально пронизан спокойствием и безмятежностью. Этот год станет идеальным годом для укрепления отношений с вашим партнером или для установления новых связей.

В 2021 году в сфере карьеры вы продвинетесь дальше, чем когда-либо. Это идеальный момент для открытия собственного дела. Начиная с 2021 года в течение года вас ждет период профессионального расцвета, восхождения и успеха.

Любовный гороскоп на 2021 год для Скорпиона

Любовный гороскоп на 2021 год для СкорпионаВ первой половине 2021 года в вашем доме поселится богиня любви, которая пробудит вашу романтическую сторону. Если вы уже состоите в отношениях, вы будете наслаждаться любовью, спокойствием и большой привязанностью в компании своего спутника жизни. Весной рекомендуется сменить обстановку. Путешествуйте подальше и подольше. В первой половине июня ваше сердце может пронзить платоническая любовь, а июль подстегнет вас к манипуляциям чувствами других. Начиная с ноября ваши отношения несколько закачаются. Если вам удастся проявить силу своего характера, ваши отношения выйдут на другой уровень, гораздо более интенсивный.

Меркурий ретрограден с 28 сентября по 17 октября, с 31 января по 21 февраля, и с 30 мая по 22 июня, и это существенно повлияет на отношения пар.

Энергия и движение планет в доме каждого знака зодиака могут вызывать у нас определенное состояние ума, влияя на наши достижения или неудачи. Так в начале года вы будете бодрыми и жизнерадостными, а ближе к концу 2021 года у вас все чаще будет проявляться склонность к пессимистичным настроениям и преувеличению каких-либо неприятностей на личном фронте.

Ваш дружелюбный характер и ваша способность открываться должны быть вашими основными «инструментами» для превращения любого конфликта в момент, который разожжет накал страсти между вами двумя. 

Наиболее совместимые знаки зодиака для влюбленного Скорпиона: Рак, Рыбы, Дева и Козерог.

Любовь Скорпиона может быть безграничной, его страсть очень сильна и усиливается с каждым днем, но проблема может быть в том, что не всем нравятся романтично-сладкие отношения, мастером которых слывет этот любвеобильный знак зодиака.

Гороскоп карьеры для Скорпионов на 2021 года

Гороскоп карьеры для Скорпионов на 2021 годаОпасения по поводу работы и в целом построения карьеры начинаются с первых месяцев 2021 года. Если вас не устраивает ваш деловой статус, и вы хотите развивать собственный бизнес, астральный контекст 2021 года может предоставить неожиданные возможности. Самое важное – решить, чего вы действительно хотите, а это значит, что вам нужно проанализировать свои цели в долгосрочной перспективе и решить, предлагает ли текущая работа какие-либо перспективы для продвижения или это просто временный источник дохода. Финансовый и профессиональный секторы – одна из сфер жизни, которая станет приоритетом в 2021 году.

Несмотря на то, что Стрельцам предстоит столкнуться с множеством проблем, они обязательно почувствуют, что их усилия не были напрасными. В первой половине года вы, скорее всего, ощутите застой в профессиональной сфере, что может свести на нет некоторые из намеченных планов. Вторая половина года даст больше возможностей для прогресса в отношениях с партнерами, клиентами и/или сотрудниками, при условии, что вы серьезно сосредоточитесь на укреплении отношений с ними.

В финансовом отношении 2021 год для Скорпиона, вероятно, будет хорошим годом, особенно начиная с ноября. Так или иначе, вам удастся больше зарабатывать самостоятельно, нежели в сотрудничестве с кем-либо.

С другой стороны, в июне вы потратите больше времени и энергии на командировки, удаленное сотрудничество, научные, культурные или академические занятия. Вероятнее всего, вы сможете завершить свое образование или углубить знания в определенной области.

Ретроградность Меркурия в 2021 году активирует профессиональные и личностные качества. Гороскоп карьеры на 2021 год для Скорпиона рекомендуют в этот период постараться реорганизовать рабочий ритм, пересмотреть свои приоритеты, и уделить больше внимания отношениям со своими коллегами по работе.

Начиная с 8 ноября 2021 года, у Скорпионов в разы увеличатся шансы открыть для себя новые источники дохода.

Гороскоп здоровья для Скорпионов на 2021 года

Гороскоп здоровья для Скорпионов на 2021 годаСогласно гороскопу здоровья, в 2021 году Скорпионам как никогда раньше следует держаться подальше от продуктов, богатых жирами. Идеально было бы освоить вегетарианскую диету. Возьмите за правило, употреблять достаточное количество воды и избегать чрезмерного потребления соли. Сильно приправленная или острая пища не принесет вреда, если ваша пищеварительная система  не находится в угнетенном состоянии.

Быстрый ритм жизни будет то и дело отвлекать вас от соблюдения рациона питания, поэтому старайтесь отметать любые соблазны индустрии фастфуда, ведь существует множество простых и быстрых в приготовлении продуктов.

Опрос: Что вы, как представитель знака Скорпион, больше всего ожидаете от этого года?

Семейное благополучие, любовь
Материальное благосостояние
Карьерный рост
0 комментариев
Добавление комментария
Комментарии к данной публикации отсутствуют.