Главная » Гороскопы » Гороскоп на 2022 год » Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Телец

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Телец

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Телец

Гороскоп для Тельца на 2021 год людям, рожденным с 21 апреля по 21 мая, раскрывает истину грядущих событий, успехов и неудач в сфере любви карьеры и здоровья.

Венера управляет знаками зодиака Телец и Весы, а также 2-м и 7-м домами гороскопа. «Вечерняя звезда», как это широко известно, олицетворяет радость, гармонию отношений, любовь и заботу между партнерами. Венера дает подсознательное желание объединиться с другими и тягу к сотрудничеству. Это помогает нам получать радость от жизни и приносит удовольствие как эстетическое, так и физическое.

Согласно астрологическим законам, пока Уран остается в ваших знаках, он порождает сильное стремление к независимости, свободе, оптимизму и большой импульсивности. Вы будете более решительны и готовы к профессиональному успеху, готовы получить общественное признание, у вас будет возникать желание «свернуть горы», и, фактически, некоторым из Овнов это действительно удастся.

В гороскопе Тельца на 2021 год сказано, что представители этого знака зодиака будут стремиться к проявлению дипломатичности, оттачиванию своих способностей к переговорам, и самое главное будут более терпимым к другим. Уран закончил свое путешествие через Овна 15 мая 2018 года в знак Тельца, но до этого у него были напряженные отношения с Плутоном в Козероге. Как только Уран входит в Тельца – фиксированный знак Земли – можно сказать, что мы вступаем в период, когда волей-неволей будем преследовать материальные достижения.

Ретроградный Уран в 2021 году повлияет на вашу личность, ваше поведение в отношениях с другими людьми и повседневные события. Ваши характерные черты – спокойствие, терпение, настойчивость, рассудительность – претерпят изменения, открывая вашу новую личностную сторону. Вы должны контролировать свое настроение и действия, потому что они могут разрушить даже сильные отношения или гарантированные возможности.

Гороскоп Тельца на 2021 год предсказывает, что в финансовом отношении нет значительных изменений, но смелое преследование высоких целей, позволит легче получать прибыль от какого-либо партнерства или сотрудничества.

В любви вы переживаете период, которого, вероятно, не переживали в течение долгого времени, наслаждаясь миром, спокойствием и благополучием в отношениях. Некоторые представители Знака Телец вероятно в 2021 году захотят изменить свой семейный статус.

Любовный гороскоп на 2021 год для Тельца

Любовный гороскоп на 2021 год для ТельцаЛюбовный гороскоп на 2021 год предсказывает ухабистую и неровную дорогу в личной жизни. Вам придется сильно постараться, чтобы завоевать доверие партнера или новой любви. Хорошая новость заключается в том, что ваша семья предложит поддержку во всем, что вы планируете делать, и с этой точки зрения вы будете наслаждаться мирным и счастливым годом. Решения нужно принимать с умом, а не поспешно, как обычно. 

В этом году отличная совместимость будет с представителями Весов, Рыб и Раков. Лучше держаться подальше от представителей Тельца, Скорпиона и Овна.

Этот год будет немного сложнее, так как многие решения, скорее всего, будут иметь менее приятные последствия, именно поэтому вы должны знать, кому доверять, а кому нет, а также ценить любую помощь, которую вы получаете.

Апрель будет месяцем благодати, и Венера заставит Тельцов прекрасно проводить время, радоваться жизни, улыбаться и покорять сердца с первого взгляда.

В любовных отношениях с Тельцами наиболее совместимы знаки зодиака Рак, Дева, Козерог и Рыбы.

Знак Земли – твердо стоящая на ногах, сильная личность, упрямая, но неизменно ориентированная на семью. Телец – человек, достойный доверия.

В 2021 этом году Тельцов будет больше заботить личное благополучие, чем совместное. У них сильная потребность быть свободными, и по этой причине увеличится вероятность столкнуться с некоторыми трудностями. Одинокие Тельцы будут пользоваться большим успехом у противоположного пола, однако 2021 год не обязательно будет хорошим годом для долгосрочных планов.

Финансовый гороскоп на 2021 год для Тельца

Финансовый гороскоп на 2021 год для ТельцаВ гороскопах 2021 года ваша карьера проходит через процесс переоценки приоритетов или переоценки некоторых старых проектов. Циклы ретроградности Меркурия в 2021 году происходят в домах гороскопа, связанных с профессиональной деятельностью и карьерой.

Меркурий часто ассоциируют с интеллектом, информацией, общением, документами, переговорами, расчетами, путешествиями, различными обменами. Следовательно, профессия и деньги будут тесно связаны с этими областями. Никаких крупных доходов не будет, и даже если они были запланированы сейчас, есть большие шансы, что их поступление задержатся.

В апреле и мае ситуация улучшится, и у представителей Тельца будет два месяца, когда они смогут скорректировать свой бюджет. После этого будет снова тихо, до ноября-декабря, когда снова появится более значительная прибыль.

При принятии решений рекомендуется проявлять большую осторожность. Хозяин дома гороскопа, отвечающего за карьеру, Сатурн, будет долгое время влиять на финансовые аспекты жизни Тельца, особенно в отношении бизнеса, инвестиций, займов, возврата денег, наследства, семейных активов и разделов.

С 23 мая по 11 октября 2021 года Сатурн будет ретроградным. В этот рекомендуется избегать споров и судебных тяжб.

Сатурн считается не очень удачной планетой, и в ближайшие годы он может принести определенные разочарования и ограничения. Но Сатурн – великий маэстро организационных и финансовых стратегий, и он может помочь мудрым и терпеливым добиться стабильных результатов. Благоприятные отношения между Сатурном и Юпитером и Ураном в 2021 году облегчат получение прибыли и инвестиций.

Гороскоп здоровья для Тельцов на 2021 год

Гороскоп здоровья для Тельцов на 2021 годТрадиционно у Тельцов крепкая фигура из-за медленного метаболизма. Поднятие тяжестей в тренажерном зале – это рекомендованное упражнение для сильного и красивого тела. В командных играх Тельцы счастливы, если играют конструктивную и координирующую роль.

Кроме того, Тельцам нравятся физические упражнения, требующие гибкости, поэтому вы склонны заниматься йогой. 2021 год полон позитивных событий и хороших результатов, но для того, чтобы достичь всего этого, вам необходимо прилагать постоянные усилия. Вот почему представители знака Телец ближе ко второй половине года могут чаще ощущать усталость, стресс или страдать от низкой самооценки.

Все эти настроения непродолжительны, и важно избегать их, не пренебрегая временем отдыха и, в то же время, находя методы релаксации, которым вы могли бы следовать чаще. Пищеварительная система, костная система и особенно лодыжки в этом году будут более уязвимыми областями организма. Любой выбор здорового образа жизни, включая изменение своего рациона, не будет безрезультатным.

Вплоть до мая существует постоянный риск несчастных случаев в области головы, которые могут возникнуть в результате накопления застойной нервной энергии. В более слабой форме эта опасность сохраняется до июля.

Однако в этом есть и преимущество, которое состоит в том, что вы можете извлечь выгоду из сильной энергии, исходящей с Марса, которая поможет вам прилагать усилия, не уставая.

Рекомендуется избегать употребления продуктов или веществ, которые могут привести к повышению артериального давления. В середине июля могут чаще возникать резкие, но непродолжительные головные боли.

Последний месяц 2021 года – захватывающий, он принесет добрые новости, всплеск энтузиазма и дополнительную энергию.

Опрос: Что вы, как представитель знака Телец, больше всего ожидаете от этого года?

Семейное благополучие, любовь
Материальное благосостояние
Карьерный рост
0 комментариев
Добавление комментария
Комментарии к данной публикации отсутствуют.