Главная » Гороскопы » Гороскоп на 2022 год » Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Лев

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Лев

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Лев

Гороскоп для Льва на 2021 год людям, рожденным с 23 июля по 22 августа, раскрывает тайну грядущих событий, успехов и неудач в сфере любви, карьеры и здоровья.

Согласно гороскопу для Льва на 2021 год, в бизнесе люди, рожденные в этом знаке, имеют высокие шансы получить ощутимый успех, а инвестиции в фондовый рынок способны принести гарантированную выгоду.

В целом 2021 год является для вас благоприятным. В финансовом плане рожденные в знаке Льва останутся сильными и будут иметь несколько различных источников дохода.

Гороскоп для Льва на 2021 год рекомендует избегать физических перегрузок и больше отдыхать с целью сохранения баланса и внутреннего покоя.  Потребуется уделять больше внимания детям и представителям старшего поколения.

В этом году у влюбленных Львов будет много свиданий, и для сохранения отношений партнерам нужно будет прибегать к компромиссам.

В 2021 году Львы довольно хорошо резонируют с огненными знаками зодиака (Овном, Львом, Стрельцом), получают вдохновение от воздушными знаков (Близнецов, Весов, Водолея), им чаще бросают вызов водные знаки (Рак, Скорпион, Рыбы) и сбивает с толку прагматизмом знаки земли (Телец, Дева, Козерог).

Представители Львов будут работать усерднее, и это станет причиной того, что им придется столкнуться с определенными проблемами со здоровьем.

Правильный, сбалансированный и здоровый образ жизни может помочь Львам избавиться от того, что особенно беспокоит.

Любовный гороскоп для Львов на 2021 год

Любовный гороскоп для Львов на 2021 годЛьвы, как и прежде, преуспевают в многочисленных любовных историях. Однако, когда они вступают в брачный союз, как правило, остаются верными на протяжении всей жизни. Их любовь властна и демонстративна, им нравятся счастливые и оптимистичные люди, такие же, как они, но и охотно будут сближаться с серьезными, умными и нестандартными людьми.

Для вас этот год окажется захватывающим, полным встреч. Вы расширите круг друзей и, независимо от того, состоите вы в отношениях или нет, вы встретите особенных людей, которые обязательно привлекут ваше внимание.

Юпитер, планета удачи и эволюции, остается в доме любви до середины года, пробуждая мужество и личное обаяние. У одиноких Весов есть шансы, наконец, встретить нужного человека, который оправдает их ожидания. Рожденные в Весах, почувствуют себя особенно привлекательными и уверенными в своих силах. Будут появляться соблазны завести роман «на стороне», но последствия этих действий будут скорее всего неприятными. У одиноких Весов есть шансы, как завязать новые серьезные отношения, так и поучаствовать во многих мимолетных интрижек. Первая половина года – самое спокойное и интересное время.

Наиболее совместимые знаки зодиака с влюбленным Львом: Овен, Близнецы, Весы и Стрелец. Художник по натуре, Лев – творческий, эмоциональный и любящий человек.

Вам не выгодно понимание многих людей, поэтому вы должны быть осторожны с тем, кого подпускаете к себе. Огненные знаки Овен и Стрелец способны образовать со Львом непревзойденную пару, но только при условии, что каждый из них сможет укротить свою гордость. Весы или Близнецы, имеют почти равную со Львом энергетическую силу, и могут образовать особенно гармоничную пару.

Гороскоп карьеры для Льва на 2021 год

Гороскоп карьеры для Льва на 2021 годИнновационный и вдохновляющий, Уран вызывает обширное и прогрессивное воздействие, стимулируя творчество Львов, интерес к знаниям, исследованиям, культуре и путешествиям. Уран ведет вас к общественной деятельности и новым открытиям, как физическим, так и духовным.

Кроме того, вы непременно выиграете и от поддержки Сатурна в 2021 году. Сатурн – мастер стратегии и контроля, влияет на силу вашего характера, реализм, зрелость и упорство, драгоценные качества для успешного завершения любой деятельности.

В профессиональном плане с марта по май все пройдет без серьезных проблем. Май очень хорош для достижения успеха, которого вы так долго ждали. В денежных вопросах жизнь станет более стабильной, и проблемы прошлого не будут беспокоить значительно меньше.

Июнь и июль, возможно, принесут Львам радостные события: награды, почетные грамоты и различные свидетельства их признания.

Во второй половине 2021 года вас ждут несколько счастливых событий, которые могут позволить продвинуться по карьерной лестнице. Благодаря поддержке со стороны Нептуна, Львы смогут получить необходимую помощь для реализации различных проектов.

Ближе к концу года привычный рабочий ритм будет вызывать у Львов чрезмерную нервозность и напряженность.

Финансовые события в 2021 году будут в значительной степени зависеть от деятельности в предыдущий 2020 год. Если Львам удалось воспользоваться положительными астральными влияниями и окунуться в долгосрочное развитие, в 2021 году они будут собирать плоды своей деятельности и наслаждаться собственным благополучием.

Гороскоп здоровья для Львов на 2021 год

Гороскоп здоровья для Львов на 2021 годРожденные под знаком Льва – люди энергичные, их физическая конституция прямо пропорциональна прилагаемым усилиям, и именно поэтому представителям этого знака необходимо придерживаться определенной диеты, которая, в первую очередь, учитывает достаточную калорийность, требуемую для выполнения повседневной деятельности.

Анатомически организм большинства представителей Льва имеет уязвимую часть – сердечно-сосудистую систему, а точнее аорту, которая распределяет насыщенную кислородом кровь от сердца ко всем частям тела, обеспечивая необходимый приток жизненных сил. Им также необходимо питание, способное поддерживать хорошее кровообращение.

Еще одна чувствительная область рожденных под знаком Льва – позвоночник. Помните об этом каждый раз, когда будете поднимать или передвигать тяжелые предметы.

Поскольку Лев является огненным знаком, его представители должны избегать чрезмерного потребления «огненной» пищи, и здесь мы имеем в виду пищу, содержащую острые приправы и специи.

В целом, Львы сильны, выносливы и полны энергии, которую из-за ее переизбытка они склонны тратить впустую.

Опрос: Что вы, как представитель знака Лев, больше всего ожидаете от этого года?

Семейное благополучие, любовь
Материальное благосостояние
Карьерный рост
0 комментариев
Добавление комментария
Комментарии к данной публикации отсутствуют.