Главная » Гороскопы » Гороскоп на 2022 год » Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Дева

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Дева

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Дева

Гороскоп для Девы на 2021 год людям, рожденным в период с 23 августа по 22 сентября, раскрывает тайну грядущих событий, успехов и неудач в сфере любви, карьеры и здоровья.

Согласно Гороскопу Девы на 2021 год, в плане карьеры люди, рожденные в этом знаке, будут отличными организаторами, ориентированными на детали и очень хорошими ручными навыками. Они ответственны и очень хорошо выполняют поставленные задачи. Сохраняйте позитивный настрой на протяжении всего 2021 года, чтобы этот отрезок жизни прошел успешно и предсказуемо.

В этом году Девы особенно тщательно позаботятся о своем здоровье. Что характерно, они беспокоятся не только о собственном здоровье, а также о здоровье окружающих их людей. Девы как губка впитывают полезную информацию о питании, лекарствах и натуральных средствах. Они стремятся понять механизмы, функции и потребности организма. Возможные небольшие проблемы со здоровьем в основном не нарушат привычный уклад жизни Дев.

В любви в 2021 году вы чрезвычайно разборчивы и требовательны, поэтому на поиск идеального партнера может уйти много времени. В отношениях Девы ставят во главу угла безграничную опеку и помощь партнеру, поэтому они постараются сделать все, что в их силах, чтобы их близкие ни в чем не нуждались.

Подозрительные и неуверенные, они нуждаются в многочисленных доказательствах любви. Им нужно научиться быть счастливыми, ценить то, что у них есть, перестать искать недостатки, только таким образом удастся обрести гармонию в любви.

Гороскоп на 2021 год сулит Девам пусть не огромный, но зато постоянный доход и финансовую стабильность. Это означает, что с финансовой точки зрения 2021 год может стать годом процветания.

Любовный гороскоп на 2021 год для Дев

Любовный гороскоп на 2021 год для ДевРожденные под знаком Девы отличаются физической красотой и чувственностью. Они перфекционисты, самокритичны, но не выносят критики, идущей от других. На отношения, профессиональную жизнь, любовь и брак влияют их доминирующие характеристики. Привязанность – это девиз в их семейной жизни, которая не только должна присутствовать, но и постоянно проявляться. Несмотря на постоянную гонку за карьерным ростом, Девы сосредоточатся на идее быть хорошим родителем или, по крайней мере, стать таким членом семьи, присутствие которого всегда будет ощущаться и цениться.

Согласно гороскопу в любовных делах самые совместимые с Девой знаки: Телец, Рак, Скорпион и Козерог.

Прагматичный аналитик, склонный к чрезмерному перфекционизму, вы чрезвычайно лояльны и стабильны. Представители Тельца и Козерога прекрасно вас понимают, Скорпионов привлечет ваша преданность, в то время как Раку придется по душе ваш сдержанный характер.

Гороскоп карьеры на 2021 год для Дев

Гороскоп карьеры на 2021 год для ДевНа денежную ситуацию влияет Сатурн в Водолее, требующий умеренности в расходах. В такой ситуации крайне не рекомендуется вкладывать денежные средства в сомнительные предприятия. Сатурн играет важную роль во всем, что связано с деньгами, но финансовое планирование не является сильной стороной вашего знака зодиака. Материальный комфорт будет для вас чрезвычайно важен, что с одной стороны, будет подогревать страхи перед финансовыми неудачами и бедностью, а с другой – может подстегнуть вас к новым возможностям.

В мае вы будете накапливать доходы и активы, но это будет происходить гораздо труднее, чем раньше. Существует вероятность денежных потерь из-за мошенничества или неудачных инвестиций.

Финансовое положение начнет улучшаться в первой половине июля. Лучшим периодом для Дев будет лето, когда многим проектам будет легче обрести успех. Тем не менее, Девам нужно всегда держать руку на пульсе, особенно пока Меркурий находится в ретроградном движении.

В 2021 году ретроградным Меркурий будет становиться 3 раза: 30 января – 21 февраля; 30 мая – 23 июня; 27 сентября – 18 октября.

В это время могут вернуться некоторые застарелые проблемы, которые не были решены должным образом. Лучший совет – снова обрести веру в свои силы, признать свои ошибки и двигаться дальше.

Гороскоп здоровья для Дев на 2021 год

Гороскоп здоровья для Дев на 2021 годВы не оставляете на волю случая периодические осмотры и медицинские тесты, и не упускаете из виду предупреждающие знаки, которые могут оказаться симптомами болезни. Поскольку желудочно-кишечный тракт и живот Дев более уязвимы, волей или неволей, они стараются правильно питаться и отслеживать реакцию своего организма на различные продукты.

Обладая ослабленной нервной системой, Девы чаще  испытывают временное беспокойство. Стресс может вызвать у них мигрень и проблемы с желчевыводящими путями. Навязчивая озабоченность состоянием здоровья может перерасти в ипохондрию.

Скорее всего, хотя и не наверняка, вы являетесь сторонником эко-продуктов, натуропатии, гомеопатии, вегетарианства. У вас высокий уровень энергии, поэтому ваш образ жизни должен включать регулярные физические нагрузки, которые помогут быстрее сжигать калории.

Опрос: Что вы, как представитель знака Дева, больше всего ожидаете от этого года?

Семейное благополучие, любовь
Материальное благосостояние
Карьерный рост
0 комментариев
Добавление комментария
Комментарии к данной публикации отсутствуют.