Главная » Гороскопы » Гороскоп на 2022 год » Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Весы

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Весы

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Весы

Гороскоп для Весов на 2021 год людям, рожденным в период с 23 сентября и 22 октября, раскрывает тайну грядущих событий, успехов и неудач в сфере любви, карьеры и здоровья.

В 2021 году представителям Весов нравится, когда ими восхищаются и их любят, отвечая взаимностью. Весами управляет Венера, символ женской вечности, а это значит, что в вашей жизни вполне возможно, будет и флирт, и более глубокие чувства. Можно умело воспользоваться ситуацией, и выбрать для себя правильного партнера среди множества, предоставленных судьбой, возможностей.

Весы легко находят общий язык с другими воздушными знаками (Близнецами и Водолеями), но их также очень притягивает страсть знаков Огня (Овна, Льва, Стрельца). Со знаками Земли (Тельцом, Девой и Козерогом) они будут чувствовать себя в безопасности, но это Весам может очень быстро надоесть.

2021 год для Весов будет очень важным из-за изменений, которые произойдут в их жизни. Начало года будет положительным, при условии проявления энтузиазма и энергичности.

На рабочем месте вы добьетесь высоких результатов. Звезды показывают, что у Весов сохраняется шанс на хороший рост в карьере. Если вы хотите сменить рабочее место, непременно воспользуйтесь этим благоприятным периодом.

С точки зрения здоровья этот год не выглядит особенно удачным. Однако скорее всего не будет ничего такого, что нельзя было бы решить с помощью здорового питания и регулярных спортивных занятий.

Любовный гороскоп на 2021 год для Весов

Любовный гороскоп на 2021 год для ВесовСогласно гороскопу для Весов, с эмоциональной и семейной точки зрения 2021 год будет годом, полным мира и покоя. В сплоченных семейных союзах и длительных отношениях Весы будут наслаждаться моментами стабильности и гармонии. Вполне возможно, что планы, которые вы строили со своим спутником жизни, начали воплощаться уже в конце 2020 года, поэтому в 2021 году вы будете пребывать в мире с самим собой и своей жизнью.

Некоторые перемены произойдут в профессиональной сфере, где ваше внимание востребовано больше, чем где-либо еще, и где Меркурий помогает вам преуспеть в межличностных отношениях. Наибольшие шансы на свадьбу или долгосрочные отношения одинокие Весы имеют в период с января по май.  Вполне возможно, что инициатором отношений будет будущий партнер.

В этом году вам удастся лучше понять своего партнера, а значит, в любви будет положительный поворот. Юпитер придаст вашим отношениям более глубокий смысл. Сильная страсть и романтика будут вашими основными характеристиками на протяжении большей части года.

Наиболее подходящие знаки зодиака для влюбленных Весов: Близнецы, Стрелец и Водолей.

Самый рассудительный, обаятельный и дипломатичный из всех воздушных знаков, вы составите идеальную пару с Близнецами или Водолеем. Со Стрельцом у представителей Весов будет уравновешенный союз, основанный на справедливости и честности.

Гороскоп карьеры для Весов на 2021 год

Гороскоп карьеры для Весов на 2021 годВ январе профессиональные отношения могут претерпеть определенные сложности, а в некоторых случаях даже потерпеть фиаско. Несмотря на то, что это неприятно, стрессовое состояние может стать фактором, побуждающим к поиску новых прогрессивных решений.Ближе к марту, Меркурий в Рыбах усилит акцент на работе и карьере. Проявляя большее практическое чутье и соревновательный дух, у вас есть шансы преуспеть в конкретизации профессиональных целей.Первые месяцы 2021 года принесут Весам умеренные финансовые поступления. С потеплением придет финансовый рост. До октября звезды благоприятны, и дают возможность существенно увеличить свои сбережения.

С октября не все будет так ясно и безоблачно. Вы рискуете потерять большую сумму денег или, проще говоря, деньги вам зарабатывать станет значительно сложнее.

Идеальным решением грядущих проблем может стать разумная экономия и сбережение денежных капиталов. В противном случае конец 2021 года с финансовой точки зрения может стать не самым удачным временем для Весов.

Благодаря Урану, находящемуся в Тельце с 15 мая 2018 года, появятся новые возможности карьерного роста. Солнце находится в Весах с 22 сентября, и оно будет отдавать часть своего величия и сияния. Для Весов это принесет дополнительную жизненную силу и уверенность. Более того, Солнце находится в хороших отношениях с Юпитером, что обеспечивает высокую защиту и успех в коллективной деятельности.  Двери к успеху открыты, и шансы на продвижение, расширение и признание могут появиться в любое время. 

Сатурн помогает сосредоточиться и вырабатывать нужные стратегии. В 2021 году буквально на каждом шагу у вас будут возможности, нужно только понять, как ими воспользоваться.

Гороскоп здоровья для Весов на 2021 год

Гороскоп здоровья для Весов на 2021 годПервый триместр 2021 года будет отмечен повышенной утомляемостью и плохим самочувствием, недомоганиями и гиперчувствительностью. Однако по прошествии периода, сделав перерыв для восстановления сил, Весов ждет медленный подъем.Вам нужно будет оживить свое психическое состояние, потому что многие негативные ощущения вызваны серьезным эмоциональным напряжением. Если вам удастся отвлечься от неприятных сторон своей профессиональной деятельности и жизни в целом, исчезнут все те соматические проявления, которые продолжают вас беспокоить.Чувствительными участками вашего организма являются поясница и почки.

Управляемые Венерой, Весы слывут заядлыми гурманами, а следовательно, нередко подвергаться кулинарным излишествам. Научитесь быть более умеренными.

Состояние здоровья будет удовлетворительным, за исключением некоторых незначительных проблем, от которых найдутся эффективные средства. Начиная со второго триместра, может появится чувство депрессии и апатия. Расслабьтесь и перестаньте беспокоиться без причины, потому что в конечном итоге психическое состояние может существенно повлиять на ваше здоровье. Со второй половины года вы становитесь более чувствительными к внешним микробам и легко можете заболеть.

На самом деле ваша сопротивляемость болезням не на высоте, поэтому вы должны быть осторожны при выборе образа жизни и диеты. Пейте больше воды, чтобы вывести токсины из организма, избегайте употребления алкоголя и газированных напитков, поскольку они могут повлиять на работу мочевыделительной системы. Помните, что спорт для вас – это вынужденная необходимость.

Опрос: Что вы, как представитель знака Весы, больше всего ожидаете от этого года?

Семейное благополучие, любовь
Материальное благосостояние
Карьерный рост
0 комментариев
Добавление комментария
Комментарии к данной публикации отсутствуют.